Каким образом и в какие сроки закрываются дела о наследстве при проживании в другой области?

• г. Волгоград

В 2014 году начали вести дела о наследстве дома, закончить ни как не получается, т. к. Живём в другой области. Натариус настаивает закрыть дело и передать его в архив. Правомерно ли Это? Какие сроки у таких дел?

Ответы на вопрос (1):

Опишите подробнее суть проблемы. Вы не уложились в 6-ти месячный срок, или что?