Нарушение процессуальных прав - суд принял заочное решение и передал исполнение дела приставам без уведомления стороны

• г. Саратов

Помогите пожалуйста что мне дальше делать. Было суд. решение по кредитному договору когда узнала отменила его. Они подали опеляцию суд вынес решение в их пользу, я об этом ничего не знала, повесток и писем не получала. Когда приехала в суд. участок мне заявили мы вынесли решение заочно, выслали почтой ждите ничего выдавать не будем. С августа месяца тишина, а вчера узнаю о решении и то уже у приставов на взыскание. Еду в суд сигодня говорю, зачем так делать, тем более объясняла первый раз что срок исковой давности прошёл, они смеялись только на до мной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы отменяли судебный приказ, а теперь вынесено заочное решение. Его тоже можно отменить.

Восстанавливайте срок для подачи апелляционной жалобы и подавайте апелляцию.