Что произойдет с моим долгом по квартире, если она сносится? И получу ли я новую квартиру или буду переселен в общежитие?

• г. Якутск

У меня есть долг по квартире но квартира идёт под снос мне дадут квартиру или заберут и поселят в общагу или дадут и долг перекинут в новую и я одна прописана в квартире мне так же двушку дадут или однушку.

Ответы на вопрос (1):

Долг с вас по суду взыщут так, что платите.