Статус заключения об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства как документа, удостоверяющего личность

• г. Краснодар

Является ли заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства документом удостоверяющим личность.

Ответы на вопрос (2):

Нет,

Но это основание для выдачи временного удостоверения или паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Не является, с этим документом можно обратиться за рвп, внж или гражданством, в зависимости от имеющихся оснований.

Спросить
Пожаловаться

Является ли Заключение об установлении личности лица без гражданства документом, удостоверяющим личность?

Отделение по вопросам миграции ОМВД после подачи заявления об установлении личности в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена. Рекомендовано обратиться в суд для установления личности. Какое заявление нужно подавать? На руках у заявителя это заключение и свидетельство о рождении.

Крым. Я лицо без гражданства. На руках Заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства №5 у/л. Куда обратиться для получения удостоверения личности?

Скажите, пожалуйста,

Является ли вид на жительство в РФ документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина? ИГ имеет паспорт другого государства.

Или он является документом, удостоверяющим личность, только для лиц без гражданства?

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Какое заявление в суд нужно подавать, если отделение по вопросам миграции ОМВД в заключении об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства указало, что личность заявителя не установлена (для получения паспорта)?

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющие личности вступающих в брак; Временное удостоверение личности гражданина РФ является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. Поэтому заявление в отделе ЗАГС принять ОБЯЗАНЫ нам отказали! Сказали у нас регламент! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение личности офицера ВС РФ является ли документом удостоверяющим личность гражданина РФ для работы с банком.

Можно ли с заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства летать по россии? Например с крыма на самолете в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение