Статус заключения об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства как документа, удостоверяющего личность

• г. Краснодар

Является ли заключение об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства документом удостоверяющим личность.

Ответы на вопрос (2):

Нет,

Но это основание для выдачи временного удостоверения или паспорта.

Не является, с этим документом можно обратиться за рвп, внж или гражданством, в зависимости от имеющихся оснований.