Победа в суде по затоплению комнаты - возможность не платить коммунальные услуги в счет долга УК?

• г. Челябинск

Судились с управл комп по поводу затопления комнаты на посл этаже, выиграли суд, на руках есть исполн лист. Подавали ИЛ в банк, приставам, результата нет. Можно ли не платить коммуналку в счёт долга, если УК не согласна? И если они потом подадут в суд, можно ссылаться на то что они мне должны по ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в суд и там в иске поставьте этот вопрос.