Банк требует расторжение кредитного договора и взыскание жилья в суде из-за долгов - как вернуть первоначальный взнос в размере 1 млн. руб.?

• г. Смоленск

Банк подал за долги в суд на расторжение кредитного договора и взыскание заложенного имущества квартиры, это единственное жилье, как вернуть первоначальный взнос он был не маленький 1 млн. руб.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, первоначальный взнос не подлежит возврату в описанном случае.