Должны ли службы например ТКО (за мусор) пересчитать начисления по плат.

• г. Уфа

У меня ребенок, прописан в одной республике, а фактически проживает и проходит мед. комиссию для трудоустройства в другой республике. Не пользуется коммунальными услугами по прописке. Должны ли службы например ТКО (за мусор) пересчитать начисления по плат. Документам с момента прохождения мед. комиссии, все справки имеются с датами и местом прохождения.

У меня ребенок, прописан в одной республике, а фактически проживает и проходит мед. комиссию для трудоустройства в другой республике.

Не пользуется коммунальными услугами по прописке. Должны ли службы например ТКО (за мусор) пересчитать начисления по плат. Документам с момента прохождения мед. комиссии, все справки имеются с датами и местом прохождения.

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Устраивалась на работу, дали направление на прохождение мед комиссии, сказали деньги вернут через три месяца после трудоустройства. Когда мед комиссию прошла, мне отказали в трудоустройстве без объяснения причин! Как вернуть деньги за мед комиссию?

Я устраиваюсь на работу в систему МВД РФ гражданским специалистом - инженером, без вредных условий труда. В ходе трудоустройства мне нужно пройти медицинскую комиссию на пригодность. Комиссия проводится на коммерческой основе (бесплатно таких комиссий не проводтся) и довольне недешёвая. На вопрос - "Будет ли мне компенсирована затраченная сумма?", мне ответили, что нет. Это не предусмотрено.

Вопрос: Должен ли работодатель компенсировать работнику расходы, понесённые за прохождение мед. комиссии при трудоустройстве, если да, то каким документом это предусмотрено?

Благодарю.

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Законно ли брать плату за справки для прохождения мед. комиссии для устройства на работу. Организация оплачивает только общую мед. комиссию. Спасибо заранее.

Работаю в компании открытого акционерного общества. Всем сотрудникам раздали бланки для прохождения мед. комиссии, сказав о том, чтобы все прошли мед. комиссию в обязательном порядке в течении месяца. Если кто-то не пройдет мед. комиссию, с тех сотрудников каждый месяц будут удерживать по 10000 тысяч рублей с заработной платы. Мед. комиссию организация не оплачивает. Вопрос имеет ли права организация накладывать на сотрудников санкции если не пройдена мед. комиссия, а также должна ли организация оплачивать мед. комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, мне исполнилось 27 лет я пришло в военкомат прошёл камисию для получения военного билета, призывная коммисия решила выдать мне справку укланиста, не предоставив не заключение не чего, а мне нужна справка о том почему я не служил в армии для прохождения мёд коммисии при трудоустройстве, обязаны ли они мне что-то выдать?

Скажите, мне исполнилось 20 лет в феврале а через месяц пришла повестка в военкомат для прохождения мед. комиссии.

Нужно ли мне проходить мед комиссию, если до этого я уже все проходил и мне дали отсрочку до 2017 года, в связи с учебой в университете, и сказали что теперь просто нужно в начале каждого года приносить справку об учебе в университете, и что никаких мед. комиссий во время отсрочки я не должен больше проходить.

Что изменилось сейчас?

Что будет, если я просто передам справку об учёбе,а мед. комиссию проходить не буду?

Для устройства на работу организация требует прохождения мед комиссии. Направление организация выдала, но мед комиссию пришлось пройти за свой счет. После прохождения мед комиссии, работодатель отказал в трудоустройстве. Как вернуть потраченные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение