Переход ветерана военной службы на звание Ветеран труда - изменения и доплаты к военной пенсии

• г. Тверь

Ветеран военной службы, могу получить звание Ветеран труда. Что от этого изменится. Есть ли смысл переходить? И как узнать, доплачивают ли мне к военной пенсии ветеранские?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, обратитесь в отдел соцзащиты, там вам все расскажут, главное, что бы были гос награды.