Возможно ли продать квартиру без уплаты налога, если одна из двух находится в собственности более 5 лет?

• г. Пермь

В собственности две квартиры, одна менее 5 лет продана за 1950000 рублей, затрат на покупку нет, другая более 5 лет. могу ли я продать ее в этот же год без уплаты налога.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

За вторую которая более 5 лет даже декларацию подавать не нужно.

А за первую обратитесь ко мне.