Какой минимальный срок действия генеральной доверенности при продаже авто с переоформлением на покупателя?

• г. Дзержинск

ПРОДАЕМ АВТО, УНАС просят ДАТЬ ДОВЕРЕНОСТЬ С дальнейшим переоформлением (снятие и постановка авто на учет) через ка-което время месяц---два На какое МИН СРОК Я МОГУ ДАТЬ ГЕН ДОВЕРЕННОСТЬ покупателям? ВАм СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Даже и не думайте о таком варианте. Откажитесь от продажи таким покупателям. Авто без доверки всегда продаётся и при подписании договора в здании ГИБДД снимается с учёта и ставится на учёт.

Добрый день! Без договора купли продажи не сможете снять авто с учёта, будете оплачивать все штрафы. Продавайте по дкп. Видимо авто хочет купить перекупщик.