Смогу ли узнать в УФМС выездной я или нет

• г. Москва

Могу ли я узнать выездной я или нет в Миграционной службе?

Если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и направить запрос.

Можно уточнить эту информацию Через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.