Судебное дело о ДТП - Водитель-виновник открыто отрицает вину, но свидетель и фотообъектив показывают обратное

• г. Казань

Мою машину задели в заднюю дверь у дома. Есть свидетель который все видел и сделал фото, но там водитель виновник отъехал назад. Дело дошло до суда, его адвокат говорит что дело развалится. На осмотре в ГИБДД, у него на ВАЗ 2109 на бампере следов нет. Соотвествено и в акте осмотра тоже. По высоте совпадает и сотрудник ГИБДД тоже уверен в этом. Уйдет ли от ответственности виновник который скрылся с места ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо провести трасологическую экспертизу и результаты представить суду.

Также в суд следует преградить свидетеля и сотрудника ГИБДД для того, что бы они дали свои показания.

Если трасологическая экспертиза докажет, что причинённый ущерб возможен при Ваших обстоятельствах, то суд скорей всего встанет на Вашу сторону.

Также можно просить суд о проведении судебной экспертизы.