Оговорка в договоре аренды автомобиля относительно ответственности водителя и его личного имущества в случае аварии

• г. Москва

Как правильно сформулировать фразу в договоре аренды автомобиля по поводу попадания в дтп что отвечает водитель своим личным имуществом. Это на случай если водитель по его же вине попаадает в ДТП и потом говорит что у него ничего нет что он бомж как быть арендодателю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

"В случае причинения вреда (убытков) имуществу (автомобилю) в результате виновных действий (бездействия), арендатор возмещает (компенсирует) вред (убытки) арендатору в полном объеме".