И какой документ будет являться подтверждением того, что я действительно была на сессии?

• г. Миллерово

Имею ли я право на гарантии и компенсации, как работник совмещающий работу с обучением, если я получаю образование в другом государстве (Украина). Если да, то на основании чего? И какой документ будет являться подтверждением того, что я действительно была на сессии?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

И имеете, на основании подтверждющих документов( справка-вызов).