С августа месяца я не смогла платить в связи с разводом.

• г. Белгород

Я брала кредит в восточном экспресс банке... с августа месяца я не смогла платить в связи с разводом. И судом по разделу имущества. То есть долгов. Я начала потихоньку платить. Но мне каждый день звонять коллектора и угрожают... либо лишением и прав на ребенка. Либо грозят на имущество. Как мне быть? И к кому мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в органы внутренних дел!

Возможно я не соглашусь рожать,но и разводится с ним не хочу.