С августа месяца я не смогла платить в связи с разводом.

• г. Белгород

Я брала кредит в восточном экспресс банке... с августа месяца я не смогла платить в связи с разводом. И судом по разделу имущества. То есть долгов. Я начала потихоньку платить. Но мне каждый день звонять коллектора и угрожают... либо лишением и прав на ребенка. Либо грозят на имущество. Как мне быть? И к кому мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в органы внутренних дел!

Спросить
Пожаловаться

Возможно я не соглашусь рожать,но и разводится с ним не хочу.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в Восточном экспресс банке 2 года назад. Оплачивала всё вовремя. Пол года назад на работе стали задерживать зарплату выдают авансами. Сейчас у меня просрочки большие. Банк звонит каждый день. Угрожают конфискацией имущества и лишением родительских прав. Что делать?

Брала кредит в восточнм экспресс банке, платила всегда вовремя, а последние 2 месяца просрочила звонят из банка угрожают, орут говорят что долг передадут коллекторам? Что может сделать банк по отношению ко мне, чего стоит боятся..

У меня кредит в альфа-банке, кредит наличными, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит погасила, а остальные я не платила 4 месяца, банк передал документы коллекторам, сейчас я начала по-тихоньку платить кредиты, коллекторы сказали, что меня лишат родительских прав и посадят на полгода, просят что-нибудь продать, звонят каждый раз. как быть в такой ситуации?

В нашем доме прописан друг семью брал кредит в восточном экспресс банке. Задолженность 6 тыс. Звонят и угрожают что обратятся к коллекторам. Что делать? Как разрешить ситуацию?

Я брала в восточном экспресс банке кредитную карту лимит 70000 рублей с января месяца не могу платить, мне звонят и угрожают, что опишут имущество, которого у меня нет, угрожают, что меня посадят, хотя я не отказываюсь платить, могу ли я платить такую сумму, которую могу?

Старый знакомый взял карту в восточном экспресс банке. И оставил мой номер телефона как контактный. Кредит не платит. Теперь мне звонят с банка и коллекторы. Угрожают что я буду платить его кредит. Что приедут ко мне колекторы и все такое. Что делать. Нет покоя не ночью не днем.

Взяла кредит 9 месяцев назад, не смогла выплачивать. 4 месяца назад начали звонить с угрозами, потихоньку оплачиваю уже 4 месяц. По сегодняшний день звонят, пишут угрожающе. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною был взят кредит в Восточном Экспресс банке 120000 3 года я платила выплатила 126000 потом платить стало нечем мне угрожают колекторы что мне грозит?

Муж брал кредит в воссточном экспресс банке. Платить не смог в связи с потерей работы. Образовалась задолженность за 3 месяца. Оплатить сможем только через месяц. Банк звонит и грозит судом. Какую сумму он может взыскать и в какие сроки? Брал 179000 не считая страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение