Как выписать чужого несовершеннолетнего ребенка из своего частного дома с его матерью?

• г. Екатеринбург

Как выписать чужого несовершеннолетнего ребенка из своего частного дома с его матерью?

Ответы на вопрос (2):

Если данные люди сами выписываться не желают, то вам не остается ничего другого как обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учета (ст. 131 и 132 ГПК РФ).

Артём, только в судебном порядке.

На каком основании они проживают в вашем доме?