Изготовление загранпаспорта по месту жительства - отсутствие военного билета и неполученная справка от военкомата вызывают сомнения

• г. Москва

30 октября приняли документы на изготовление загранпаспорта по месту жительства. На госуслугах пришло письмо, что 28 ноября приезжать с документами. У меня нет военного билета, военкомат не откликнулся от мфц на запрос справки, но мфц сказали приезжать всё равно к ним, что мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте, там все узнаете, возможно они сами еще раз запросят сведения.