Я сегодня пила воду из бутылки при покупатели меня заставили написать объяснительную при этом сказав что пить нельзя.
• г. Томск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Закон не запрещает пить воды при покупателях. Возможно данный запрет содержится в правилах внутреннего трудового распорядка вашего магазина. Но чтобы ответить на вопрос насколько это законно, нужно ознакомиться с этими правилами.