Уважаемые специалисты земельно-имущественных отношений!

• г. Москва

Моя дочь пожелала выбрать эту же специальность.

В силу своей практики не могли бы сказать: оправдывает ли она ()специальность и работа по ней) себя: время сейчас тяжёлое, зарплата должна быть хорошая. А я об этом мало что знаю. Сижу и ищу что-нибудь в интернете. Заранее спасибо. Извините за нестандартный вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зарплата зависит не от специализации юриста, а от практики , опыта, а также места работы. Такая специализация сейчас очень востребуемая.