Я гражданка Молдовы а муж гражданин России. Ребенок вписан в мой паспорт но он является гражданином России.

• г. Москва

Я гражданка молдовы а муж гражданин россии. Ребенок вписан в мой паспорт но он является гражданином россии.

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Если ребенок выезжает с Вами, то не нужна. Если с сопровождающим лицом (кроме родителей), то нужна доверенность от одного из законных представителей.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Марина, если ребенок едет с одним из родителей тогда согласие другого родителя не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка РБ и у меня в паспорт не вписан ребенок. Где я могу это сделать? В России или нужно ехать в РБ. Если в России то в какую организацию обратиться. Ребенок является гражданином РФ. Супруг гражданин РФ и ребёнок у него в паспорте вписан. Спасибо.

Я гражданка РФ, мой умерший отец гражданин молдовы. У меня в свидетельстве о рождении вписан отец и что он является гражданином молдовы. Могу ли я получить второе гражданство молдовы?

Какие документы необходимы, чтобы отправить ребенка в Молдову с посторонним человеком, если ребенок гражданин России, а папа является гражданином Молдовы?

Мой ребенок гражданин израиля. Я гражданка россии и израиля. В русском паспорте у меня девичья фамилия и не вписан ребенок. По какому паспорту вьезжать в россию с ребенком?

В 2008 году муж получил гражданство России, до этого был гражданином Молдовы. При оформлении документов был получен паспорт России, но при этом все паспорта Молдовы были сохранены на руках, уведомление об отказе от гражданства Молдовы было выслано, но прописка у мамы мужа продолжает действовать, он получается и далее прописан по паспорту Молдовы. Паспорта внутренний и загран паспорт Молдовы теперь считаются утратившими силу? Или это доказательство двойного гражданства Россия - Молдова.?

Я гражданка Молдовы, замужем за гражданином России. В 2015 году родилась дочь. Она не у кого в паспорте не вписана. Собираюсь с дочерью ехать в Молдавию. В посольстве Молдовы буду оформлять ей белый паспорт. По приезду в Молдову, сделаю дочке загранпаспорт. Могут ли её с белым паспортом департировать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом мой муж, гражданин Молдовы, может вывезти нашего ребенка, гражданина России из России в Молдову без моего присутствия. Спасибо!

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение