В течении какого срока я должен оформить договор купли-продажи.

• г. Санкт-Петербург

Сосед в коммунальгой квартире продает приватизированную комнату. Я как собственник другой комнаты дал согласие на покупку комнаты по его цене.

Вопрос:

1.В течении какого срока я должен оформить договор купли-продажи.

2. Какие последствия, если я не смогу ее купить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. по договоренности - ответ вы дорлжны были дать в тчение месяца.

2. долго будете думать - продаст любому.

1. В течение 1 месяца (ст.250 ГК РФ).

2. Он сможет продать ее третьим лицам.

С уважением,