Мой сын служит ВС РФ по настоящее время. У него в собственности квартира идут платежи, перерасчёте отказали. Законно это или нет?

• г. Москва

Мой сын служит ВС РФ по настоящее время. У него в собственности квартира идут платежи, перерасчёте отказали. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, несовсем понятно о чем идёт речь (что за платежи, чем обоснован отказ), в связи с чем изложите свою ситуацию подробнее.