Муж случайно нашел две банковские карты и потратил деньги. Как прекратить уголовное дело и избежать проблем для семьи?

• г. Кемерово

Здраствуте. Ситуация. У меня не было денег, а жена не давала на бутылку, и подходя к машине на стоянке я нашел две банковские карты, обрадвался и пошел купить себе алкоголь, потом дал жене, она купила бутлку коньяка, потом я купил пива, рыбы и лоторейне билеты. После через неделю приехал следователь из уг розыска, я сразу признался и соглашаюсь вернуть 3900 руб истраченных средств. Как оказалось жена дала свою карты мужу, а тот после магазина их потерял, а тут я нуждающийся появился. Можно за прмерением прекратить уголовное дело, по славам следователя уже завели, а завтра диалог с дознавателем будет. А у нас дети и на своей работе мы два единственных работника. Бизнесу и имуществу будет хана Вот и вопрос? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно возместить ущерб.