А регистрация временная в области, мне не откажут если я самостоятельно приду.?

• г. Санкт-Петербург

У меня направление с городской поликлиники которой я прикрепляю, в городскую больницу. А регистрация временная в области, мне не откажут если я самостоятельно приду.?

В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?

В краевой больнице Краснодара проводят бесплатно коррекцию зрения. Для этой операции мне необходимо направление от окулиста от поликлинике по месту жительства. Но врач отказывает мне в выдаче направления, мотивируя тем, что данная поликлиника не выдает направления в краевую больницу. Как мне получить направление?

Скажите пожалуйста у меня такая проблема я прописан в бороде балашиха м.о и прикреплен к местной поликлинике мне врач с моей поликлиники хотела дать направление в стационар больницы города москвы, но выяснилось что если у меня не московская прописка и направление дают с не московской поликлиники то в московской больнице меня не возмут в стационар хотя у меня полис есть омс, и в эту московскую больницу позвонил сказали не возмут с с направлением из балашихинской поликлиники сказали нужно московское направление. Скажите как мне попасть в москву?

Обратился в больницу с жалобами, в больнице отказали в направлении к узкому специалисту ввиду его отсутствия. Я подал на больницу иск в суд. параллельно обратился в другую больницу, меня направили на операцию.

Если ответчик заявит, что выдал мне направление (вызвав парочку свидетелей, да предоставив мою карточку, в которой записано, что направление выдано)

Однако в истории болезни направление совсем иное.

Мне ходатайствовать об истребовании доказательств из больницы (направления)?

Вдруг суд встанет на сторону ответчика, заявившего, что они мне направление ВЫДАВАЛИ?

Я по ДМС наблюдаюсь в платной поликлинике. Меня на обследование к нейрохирургу моя страховая записала в государственную больницу им. Буянова. По показаниям мне требуется операция. В больнице им. Буянова мне сказали, что меня готовы принять на операцию по ОМС, мне только нужно направление. В моей поликлинике в г. Балашиха, по месту жительства, отказали, сказали, что они могут дать направления на операцию только в другие больницы. Но только для этого мне нужно повторно ехать на консультацию к нейрохирургу в одну из предложенных больниц. И только потом приходить к ним за направлением.

Почему мне не могут выдать направление в бюджетную больницу, в которой я была на приеме.

У меня грудной ребенок требует обследования и лечения в больнице. Я прописана и живу в Ленинградской области. После роддома муж договорился с детской больницей №1 в СПб, где ребенка обследовали. Там сказали, что если полис мы сделаем областной, то за обследование надо будет заплатить и в будущем, если мы будем ложиться туда же, тоже только за деньги, так как областные полисы в городе не обслуживаются. По месту жительства в компании Ресо-мед подтвердили это и сказали, что если полис будет областной (то есть приписаны мы будем к областной поликлинике), то направление не смогут дать в городскую больницу, только в сельскую. Хотя на сайте Ресо-мед, которая работает у нас в поселке (пгт. Рощино) в списке учреждений, которые они обслуживают, данная больница присутствует. Подскажите, что делать? Чтоб получить направление в городскую больницу, мне надо прикрепиться в городскую поликлинику и ездить туда с ребенком за 60 км, а если я прикреплюсь в местную поликлинику, то не получу направление в городскую больницу, хотя страховая и там, и там одна!

Такой вопрос, терапевт дал направление на фгдс. Аппарат в поликлинике сломался, пока пытались добиться направления в другую поликлинику, дошло до жалобы, позже стали звонить в страховую, далее с нами связались со страховой из нашей области. Сказали, что аппарат починили, но все равно нужно на фгдс записываться по направлению от гастроэнтеролога. Вопрос, если терапевт дала направление на фгдс, зачем идти к гастроэнтерологу за направлением? Думаю, что поликлиника, пока составляет ответ на жалобу, таким образом тянет время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть два заключения частных не зависимых центров, что плоскостопие 3-й степени. В городской больнице упорно ставят другой диагноз. Военкомат отправляет на обследование только в городскую больницу. Порочный круг. Как получить направление в другую государственную поликлинику?

Приехала в Россию из Узбекистана! Регистрацию не делала! Прожила 1 год! Попала в больницу по неизлечимой болезни! Сейчас лежу в бесплатном стационаре! Хотят выписать! Не могут! Просят прикрепиться к врачу в поликлинику! Мне сделали полис ДМС! Родственники пошли с этим полисом в поликлинику! Но там сказали что нужен документ в котором написан адресс где я зарегистрирована! Не прикрепляют к поликлинике! Нужна временная регистрация! Что делать? Подскажите прошу!

Здравствуй. Я живу в Подмосковье. Получила квоту на дорогостоящую операцию в Москве. Мой лечащий врач по месту жительства отказывается давать направление на госпитализацию мотивируя это тем, что может дать направление только в нашу городскую больницу. А без этого направления меня не кладут на операцию. Как мне быть? В нашей городской больнице операции таким методом не проводятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение