Купил квартиру на торгах в Москве. Нужно быстро выселить старых хозяев с детьми. Кто решит вопрос?

• г. Тамбов

Купил квартиру на торгах в Москве. Нужно быстро выселить старых хозяев с детьми. Кто решит вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы собственник, то подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы являетесь собственником квартиры, то вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и выселении. Исковое заявление может составить любой юрист сайта, которого Вы выберете.

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру, старые хозяева продавали нам. Договор купли продажи все оформили нормально. Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию? Старые хозяева или мы. Дом принадлежит ЖКХ, квартира приватизированна.

Купили квартиру, начали течь трубы отопления - оказывается были проблемы, когда проживали старые хозяева.. Они скрыли это ( (Можно ли привлечь старых хозяев к материальной ответственности? СПАСИБО)

Как выселить бывших хозяевов с квартиры. Документы все у нас на руках. Квартипу купили по ипотеке. Хозяева бывшие не выселяются.

Купили квартиру в июле 2015, старые жильцы не освобождают жильё.Договор купли-продажи у нас на руках, старые жильцы выписаны, а мы прописаны в квартире. У старых хозяев трое детей несовершеннолетних. Наши действия в правовом порядке, какие?

Купил квартиру с прописаными в ней хозяевами. Через две недели старые хозяева прописались по новому месту жительства, однако в моем паспортном столе их выписывать не хотят, т.к. не пришел какой-то квиток об выписке. Вопрос: если этот квиток не прийдет, мне что делать? Как выписать тогда из квартиры старых хозяев?

Я являюсь собственником квартиры с января 2016 г. 15 марта оплатила коммунальные услуги и электричество 15 марта за январь и февраль. Придя домой обнаружила отсутствие электричества. Позвонила энергетику, сказал отключено за долги. Долг остался от старых хозяев в размере 6000. Уведомления об отключении не было. Правомерно ли отключили электричество? Кто обязан оплатить долг за старых хозяев, я или старые хозяева квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на торгах купили квартиру где на данный момент я проживаю и прописана с маленькими тремя детьми могут ли выселить за один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение