Купил квартиру на торгах в Москве. Нужно быстро выселить старых хозяев с детьми. Кто решит вопрос?

• г. Тамбов

Купил квартиру на торгах в Москве. Нужно быстро выселить старых хозяев с детьми. Кто решит вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы собственник, то подавайте в суд.

Здравствуйте, если Вы являетесь собственником квартиры, то вправе обратиться в суд с исковыми требованиями об устранении препятствий и выселении. Исковое заявление может составить любой юрист сайта, которого Вы выберете.