Как подать в суд на дорожную службу - дтп на неочищенном участке трассы, перевернувшаяся машина и полученные травмы

• г. Владивосток

Подсеажите пожалуйста могу ли я подать в суд на дорожную службу, попала в дтп на не очищенном участке трассы ушла в канаву занесло, машина перевернулась и у меня проблемы с ногой.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, если сотрудниками ГИБДД в протоколе указана причина ДТП, которая описана в вашем вопросе. Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском к дорожной организации.