Продуктовый магазин травит тараканов ночью, но ответили, что запах не влияет на человека - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, в нашем жилом доме находиться продуктовый магазин, каждый месяц они травят тараканов, и травят в конце рабочего дня, то есть ночью мы дышым этой отравой, а у меня ребенок и ему нет ещё месяца, куда обращаться по этому поводу, я один раз писала письмо по поводу травли, мне прислали ответ, что на человека этот запах не влияет...

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор жалобу пишите или в прокуратуру (они сами перешлют в Роспотребнадзор и проконтролируют исполнение)