Продуктовый магазин травит тараканов ночью, но ответили, что запах не влияет на человека - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, в нашем жилом доме находиться продуктовый магазин, каждый месяц они травят тараканов, и травят в конце рабочего дня, то есть ночью мы дышым этой отравой, а у меня ребенок и ему нет ещё месяца, куда обращаться по этому поводу, я один раз писала письмо по поводу травли, мне прислали ответ, что на человека этот запах не влияет...

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор жалобу пишите или в прокуратуру (они сами перешлют в Роспотребнадзор и проконтролируют исполнение)

Спросить
Пожаловаться

Под нами магазин они решили травить тараканов дома был ужасный запах бензина подскажите сан правила по дезенсекции если магазин находится в жилом доме.

Во дворе нашего дома собираются строить очередную Пятерочку с парковкой на 30 мест. Территория еще не огорожена, но объявление поставили. Дело в том, что в нашем доме уже есть продуктовый магазин, в соседнем доме находится Перекресток, а через дом еще один небольшой продуктовый магазин, через дорогу и два дома - рынок. Нам этот магазин не нужен, с нами никто не согласовывал его строительство и не спрашивал нашего мнения! Мы переживаем, что у нас не останется детской площадки! Подскажите, что можно сделать на данном этапе? Куда обращаться, как правильно составить письмо?

В жилом доме построенна пекарня, это пекарня периодически травит тараканов. Мы живём на втором этаже над пекарней и у нас появились тараканы что мне делать? Когда пекарня травит тараканов она не травит у нас, Хотя по законодательству ЕС должна что мне делать в этом случае?

Сняли квартиру днем, подписали договор и заплатили за месяц и половину залога, вечером пришли и обнаружили тараканов. Кухня ими кишит, днем их не видно, а ночью вылезают. Как можно решить эту проблему и можно ли вернуть деньги за месяц и съехать, если жили тут один день? Про тараканов при подписи договора спрашивали, сказали, что тараканов травили пару дней назад и соседи их травят, а по факту они везде.

Куда можно обратиться. В нашем доме завелись тараканы и клопы травим своими силами, но не чего не помогает. Обращались сан ипедем станцию они говорят они не травят, отправляют в жко, там говорят что подвалы травили там тараканов нет. но квартиры и подъезды ими просто кишат. Помогите пожалусто куда нам обратиться чтоб нам помогли. Спасибо.

Магазин будет работать только до конца месяца. Еще один месяц я буду отрабатывать в другом магазине. Правда мне предложили работу в другом населенном пункте, но меня это не устроило. Скажите пожалуйста за сколько месяцев я должна получить компенсацию и заплатят ли мне за отпуск, который должен быть в следующем месяце (по прошествии 6 месяцев). Спасибо.

Рядом с нашим продуктовым магазином строится по документам дом быта, подскажите а возможно ли что в этом здании откроется еще один продуктовый магазин, и вообще по этим документам что должно быть в этом здании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть куда обратиться? 20 декабря, в магазине я купила свитер, один раз его одев в конце рабочего дня обнаружила на нем много затяжек икатышек ткани! В этот же день сразу пошла в магазин показать ими потребовала возврата денег! Мне отказали! Свитер очень дорогой. Что мне делать помогите пожалуйста!

Помогите! Мы живём на втором этаже, купили квартиру заехали а через месяц внизу сделали продуктовый магазин, фильтры и кондиционеры под нашим балконом, ночью по всей квартире гул стоит как в самолете, что нам делать? Терпеть это невозможно... Обращаться в суд или куда? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение