Рассматривается жалоба родителя на младшего воспитателя относительно нарушения обязанностей по взаимодействию с родителями

• г. Иркутск

На сотрудника (младшего воспитателя) поступила жалоба от родителя. В должностной инструкции прописано, что работник должен взаимодействовать с родителями, можно ли прописать в приказе нарушение данного пункта?

Ответы на вопрос (4):

Не зная содержание жалобы родителя на вас вопрос невозможно точно ответить что указать в приказе ст 8 ТК РФ Нужно также четко знать, что понимается под взаимодействием с родителями.

Жалоба заключалась в предвзятом отношении к ее ребенку.

Сбросьте ее юристам и вам подскажут.

Жалоба заключалась в том, что младший воспитатель постоянно кричит и ругает ее ребенка, что ребенок пожаловался, что она его бьет ложкой.