Проблема с потекшим вентилем - нет квитанций и чеков, сантехники готовы уйти

• г. Владивосток

Потек вентель перед батареей, в УК вызвала сантехника. Сказали платить, но у них нет квитанций и чеков. Сказали если не заплачу, просто уйдут.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше имущество, а не ощедомовое за которое начисляется квартплату. Соответственно все работы которые проходят в вашем личном имуществе (квартире), это отдельная стоимость и обратиться за ремонтов вы имеете право в любую организацию, не обязательно в УК.

Это мне понятно, вопрос про квитанцию или чек! Я оплачиваю услугу и хотела бы горантию.