Можно ли писать жалобы на врача скорой помощи, не зная его фамилии или необходимо выяснить ее?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не обязательно. Можете указать дату, время вызова и адрес, а состав бригады, которая выезжала, установят уже в медицинской организации.

Всё фиксируется в журнале вызова СМП, также есть карта вызова, которую заполняет врач.