Я прошла опросник и заплатила комиссию вот теперь боюсь что мошенники будут снимать с моей карты денежные средства как мне быть.

• г. Барнаул

Я прошла опросник и заплатила комиссию вот теперь боюсь что мошенники будут снимать с моей карты денежные средства как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует перевыпустить карту.

Спросить
Пожаловаться

Сторонней организацией ошибочно были перечислены денежные средства на счет моей карты в банке. Дополнительно, была взята комиссия за перевод денежных средств. Сторонней организацией было написано заявление в банк о возврате ошибочно перечисленных средств. Мною, держателю карты, также было написано заявление, что я не возражаю на возврат сторонней организации ошибочно перечисленных денежных средств. Также, в этом заявлении просил отменить комиссию за перевод денежных средств. Прошло два месяца с момента написания обоих заявлений в банк, денежные средства от банка сторонней организации так и не перечислены. Сейчас, сотрудники банка говорят, что бы я написал новое заявление, что я отказываюсь от данных денежных средств на карте. Предыдущее заявление, которое я написал в банк, сотрудники банка считают содержит только информацию, что были ошибочно перечислены сторонней организацией денежные средства на счет моей карты.

Вопрос:-надо ли писать новое заявление в банк, что я отказываюсь от данных денежных средств на карте?

- если я напишу данное заявление в банк, банк перечислит ли денежные средства со счета моей карты именно сторонней организации, а не куда либо ещё? Будет ли отменена банком комиссия за первоначальный перевод денежных средств от сторонней организации на счет моей карты? Будет ли взята банком повторная комиссия за возврат (перевод) денежных средств на счет сторонней организации со счета моей карты?

- если я сам сниму вышеуказанные денежные средства со счета моей карты, будет ли банк иметь ко мне финансовые претензии?

Скажите пожалуйста мне одобрен кредит в московском банке я живу в таганроге. Деньги банк будет зачислить на мою дебетовую карту. Банк сказал сразу что на моей карте должна быть определённая сумма для оплаты комиссии за транспортировку денежных средств. Они мне переводят деньги и только после этого взымаеться комиссия. Скажите могут ли они после зачисления денежных средств как нибудь списать все деньги которые мне перевели. Если это мошенники?

С моей карты Сбербанк были переведены денежные средства на QIWI P2P MOSKVA RUS. Как мне их обратно вернуть на карту? Деньги сняли мошенники.

Скажите пожалуйста имеет ли банк право без моего согласия, без моей подписи, навязывать мне кредит, снимать камиссию, за которую мне теперь надо будет платить... Была давно карта Приват банка, з/платная, потом ушла и за карту забыла, пришла смс о том, что банк одобрил мне кредит и денежные средства поступили на карту. С моей стороны не было заявок на кредит. Скажите правомерны ли действия банка? И можно ли их как то наказать? Сейчас это БинБанк, они поменяли название.

Сотрудники нашей организации получают заработную плату по решению комиссии по трудовым спорам. Банк хочет снять денежные средства на комиссию за зачисление денежных средств на счета пластиковых карт. Это правомерно?

С моей карты Сбербанк были переведены денежные средства на QIWI P2P MOSKVA RUS. Как мне их обратно вернуть на карту? Деньги сняли мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на банковской карте (не именной) оставались денежные средства, она перестала работать. Я пришла в банк мне просто заменили карту оставив старый расчетный счет, но остаток денежных средств как обещал банк так и не пришел. Как мне быть.

Поступил исполнительный лист в производство к приставу о взыскании с меня денежных средств, у меня пенсия, если оформить кредит на пенсионную карту, могут приставы снимать с карты денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение