Прохожу комиссию, нужна справка психолога и нарколога. Без прописки.

• г. Уфа

Прохожу комиссию, нужна справка психолога и нарколога. Без прописки.

Прохожу комиссию на водительские права, сначала прошла нарколога и психолога, по месту прописки, мне дали отдельные справки, а остальных врачей прохожу в другом месте, не по месту прописки. В автошколе примут отдельные справки от нарколога и регистрационный лист со всеми другими врачами, или нужно, чтобы все печати стояли в этом регистрациооном листе? И мне опять придется ехать по месту прописки к наркологу, чтобы он поставил печать?

Прохожу комиссию на работу нужна справка от нарколога и психолога что не состаю на учете прописка город красноярск живу уже 9 лет в краснодарском крае переодически делала временную регистрацию последняя закончилась в июле.

У меня такая проблема хотела поменять права в связи смены фамилии. Регистрация У меня в Алтайском крае сейчас живу в Краснодарском крае, но здесь я не прописана, прошла мед комиссию здесь, запросила справки от нарколога и психолога с места регистрации, после чего мне выдали справку, в гаи приехала получать права, но мне их не выдали объяснив тем что нарколог и психолог пройден без прописки, помогите как мне быть.

Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?

Нужна ли справка о состоянии на учете у психолога (нарколога) с места прописки, если мед справку в автошколу проходишь не по месту прописки?

Здравствуй. Муж проходит водительскую медкомиссию в частной поликлинике. Психолог, нарколог по месту жительства. Почему ему не отдают справки на руки от психолога и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собралась пройти мед. комиссию, обратилась к наркологу, меня отфутболили, сказали что нужна справка от нарколога с места прописки, стояла ли я на учете там или нет, без неё не ставят допуск. Скажите пожалуйста, это действительно так или можно пройти этого врача без справки?

Я прохожу комисию посудомошицей в кофе инорколог не дает мне доступ к работе а к псехологу сказал смысла нет ходить собрали врачебную комисию и сказали нет я состою на учете у нарколога.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение