Запрет на регистрационные действия по моему личному транспорту снят, но все еще виден на сайте ГИБДД

• г. Симферополь

На сайте гибдд. Рф в разделе «Проверка наличия ограничений» судебным приставом Камчатского края Кочериным Артёмом Леонидовичем был наложен ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ в отношении моего личного транспортного средства: ТОУОТА FJ СRUISЕR государственный регистрационный знак: В 155 ВР 41 (VIN JTEBU4BF3AK077873). Основание: Документ: 77464167/4120 от 12.03.2018, СПИ: 30201011791564, ИП: 3270/18/41020-ИП от 12.02.2018. Связавшись по указанному на сайте телефону я выяснил, что «ЗАПРЕТ» снят 12 апреля 2018 года, однако он до сих пор «висит» на сайте гибдд. Рф в разделе «Проверка наличия ограничений».

Со второго августа 2017 года я зарегистрирован и постоянно проживаю в городе Севастополе, транспортное средство ТОУОТА FJ СRUISЕR с сентября 2017 года также находится в Севастополе. С 26 января 2018 года поставлено на постоянный учёт в ГИБДД города Севастополя и выдано новое СТС. Я не являюсь стороной исполнительного производства от 12.02.2018 года № 3270/18/41020-ИП; также на сайте fssprus.ru по номеру исполнительного производства в «Банке данных исполнительных производств» по моему запросу получен ответ: «По вашему запросу ничего не найдено». Надеюсь, Вы мне поможете решить данную проблему.

С уважением Зотько Александр.

Ответы на вопрос (1):

Направьте официальный запрос в службу судебных приставов, наложившую данный запрет, приложите скан-распечатку с сайта ГИБДД, попросите официально представить документы о снятии данного запрета, пригрозите обращением в прокуратуру или суд.

После получения официального ответа от службы приставов о снятии запрета, представьте этот ответ в ГИБДД.