Как срочно прописать человека без права собственности и получить штамп в паспорте в течение 10 дней?

• г. Курган

Нужно срочно прописать человека в течении 10-ти дней, ему нужен штамп в паспорте. Как прописать человека без права собственности? Хотела бы четкий ответ. Временная прописка не подойдет. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро.

Он в любом случае не будет иметь права на собственность, хоть с временной пропиской, хоть с постоянной.

В любое время собственник квартиры, может прекратить регистрацию в квартире не собственника, без его согласия в судебном порядке.

Ответ отключен модератором

Если даже она женщина и когда-то может родить ребенка.

Да, даже в этом случае тоже.

Добрый день, Наталья.

Собственник вправе зарегистрировать на постоянной основе иное лицо. При условии, что соблюдаются нормативы на 1 человека.