Вопрос о возможности получения материнского капитала в случае наличия 3 детей, включая незаконнорожденного и ребенка, родившегося в 2018 году, после предыдущего отказа

• г. Чебоксары

У меня 3 детей, но 1 ребенок внебрачный и на него я лишена родительских прав,3 ребенок родился в 2018 году, могу ли я получить маткапитал, один раз отказ уже был?

Ответы на вопрос (1):

Один отказ от чего был? Отказ в выдаче сертификата на мат. капитал? На каком основании?