Как вернуть деньги за неправильно заказанный товар и ненужную отправку на почту?

• г. Саратов

Вчера получила посылку, а там оказался не тот товар. Решила вернуть. Оформили отправку, но потом я передумала отправлять, т.как адрес липовый. Посылка ещё на почте не отправлена, оплатила за отправку 340 р, могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олеся Петровна.

Сможете товар вернуть. Вам необходимо строго следовать положением Закона "О защите прав потребителей".