Как правильно составить бумагу, что родители не имеют претензий к школе из-за травмы ребёнка.

• г. Сыктывкар

Как правильно составить бумагу, что родители не имеют притензии к школе из-за травмы ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мой друг сбил подростка на дороге (он перебегал дорогу не по пешеходному переходу) травмы не значительные, так как он тормозил, у подростка ушиб локтя, следователь сказал составить с матерью ребенка бумагу, где будет прописано что водитель машины им помог материально и родители подростка претензий не имеют! Как правильно написать эту бумагу?

Родители пожаловались в управление образования на то что в школе автобус не забирает детей. Директора школы назначили месяц назад, а родители уже два года просят автобус, вопрос не решен. Сейчас с министерства образования пришла бумага на школу дать объяснение. Как на эту бумагу должна ответить директор? Как написать объяснительную, что вопрос не решен.

14.01.21, дочь, 10 лет, получила травму (перелом ноги) на уроке физкультуры (был бег задом и она подвернув ногу упала). Позвонила она мне сама, а не учитель. Пока я ехала в школу, ей была оказана помощь медсестрой школы, забинтовали бинтом голеностоп. Сразу, забрав ребёнка, направились в травмпункт. Там подтвердили перелом, наложили гипс, мы направились домой. Травмпункт выдал бумагу, подтверждающую травму. Травматолог в своей бумаге указал, что травма была получена в школе. Вопрос: имеем ли мы право на материальную компенсацию от мёд.страховой или от школы. Что нужно для этого сделать и в какие сроки?

Коллега получила производственную травму. Как составить акт о производственной травме. Что писать. Как правильно составить такой акт? Спасибо!

Выпускника нашей школы (аттестат об основном общем образовании выдан в июне 2019, отчислен в связи с получением основного общего образования также в июне 2019) отчислили из колледжа. Теперь с администрации школы требуют бумагу, что выпускник будет куда-то устроен и что в школу не собирается. Причем здесь школа? Он получил в школе обязательное основное образование! Почему за ребенка отвечает школа, а не РОДИТЕЛИ?

Какую ответственность могут понести родители несовершеннолетнего ребёнка (13 лет), который неумышленно во время обоюдного конфликта в школе нанес травму уха (повреждение барабанной перепонки своему однокласснику. Травма нанесена в результате пощечины в ответ на оскорбления. Родители потерпевшего предъявили претензии спустя два месяца после конфликта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить расписку, что родителя обязуются вовремя забирать ребёнка со школы после уроков.

Я учитель в школе. Получил компрессионный перелом позвоночника во время репетиции танцев в защиту чести школы, фестиваль самодеятельности. Получил в 20.00 часов.

Сейчас спрашивают что писать в больничном листке, какая травма? Вопрос, мой случай подпадает под производственную травму? И насколько выплаты по производственной травме разнятся от бытовой травмы?

С уважением Александр Тимофеев.

Можно и по мейл timofeev1481@mail.ru

Помогите составить до судебную притензию на добровольное возмещение от школы (ребёнок получил травму в школе) хотелось бы обойтись без суда, чтоб возместили лечение которое мы проходим и маральный вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение