Я работаю мерчендайзером (связанное с мороженым и заморозкой) , мне дали в поликлинике справку о беременности.

• г. Минск

Я работаю мерчендайзером (связанное с мороженым и заморозкой) , мне дали в поликлинике справку о беременности. Я начальнику отдала её, но он почитал и вернул её назад сказал что нужно обсудить с директором, но что то мне после того ничего не говорил по этому поводу и я так понимаю они и не собираются менять условия труда. Что мне делать?

Здравствуйте! Мне дали справку о легком труде по беременности. Отдала в отдел кадров. И мне там сказали что в должностных обязанностях нет вредности. Работаю на складе. И не знаю что делать!

Я работаю в ФСИН России часовым, работа в л нь 10 часов в ночь 14 часов. Я принесла начальнику справку на легкий труд по беременности. Но начальник мне сказал работать некому, все работают и ничего. Ночью работа тяжелая. Не знаю чем мотивировать ему то что я хочу пойти на легкий труд, т.к. чувствую себя плохо, но ему все равно. Что делать?

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

2 месяца назад в женской консультации дали справку, о запрете в поднятии тяжестей в связи с беременностью, отнесла руководителю, он меры никакие не принял, сейчас сменилось руководство, для которого пришлось еще раз брать данную справку, отдала ее начальнику, прошел уже месяц, но начальство ничего не предпринимает. Я работаю мерчендайзером и работа связана с ходьбой и поднятием тяжести, мой руководитель сказал, что легкий труд представляет собой переход на 4-х часовой рабочий день, с оплатой за 4 часа. Имеют ли они на это право или они должны оплачивать мне легкий труд в полном объеме? И могу ли я не согласиться с таким легким трудом?

Выдана справка о легком труде по поводу беременности. В отделе кадров ее не принимают, ссылаясь на то, что данная справка не той формы, которая им нужна, хотя в ней так же присутствуют три печати и причина легкого труда. В поликлинике справки другого образца не выдаются. Что делать?

В поликлинике отказываются предоставить справку о легком труде, мотивируя тем, что достаточно справки о беременности. На предприятии отказываются принять справку о беременности для перевода на легкий труд. Беременность 20 недель, работа сменная, включая ночные часы. Подскажите мои действия?

Жена работает продавцом-кассиром в отделе одежды в торговом центре. Сейчас на 20 неделе беременности. Отдала справку о переводе на лёгкий труд, но по сути ничего не изменилосизменилось, только предложили сокращённый рабочий день, но это возможно и без ссправки. Условия труда, насколько я понимаю не соответствуют понятию 'лёгкий труд'. Весь день на ногах, работа с монитором, отсутствие естественного освещения, отсутствие места для приёма пищи. Прасильно ли я понимаю, что в соответствии со ст. 254 ТК РФ при отсутствии должности, соответствующей условиям легкого труда, она должна находиться дома до наступления больничного по беременности и получать оплату в размере оклада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю процедурной медсестрой. По беременности дали справку на легкий труд, перевели в ЦСО. Есть ли там условия труда по сан. пину.

В жк врач сказала, что справки на легкий труд отменили, и перевод такой возможен только на усмотрение работодателя. Работаю в ночные смены на сквозняке. Дала справку, что беременна и все. Этого достаточно, или нужна другая справка, чтоб мне поменяли график и условия труда.

У меня был iphone 5s 16 Gb, после залития он у меня работал как и прежде, но, не ловил сеть. Я отдал в СЦ на цветном бульваре. Мне его отдали, сказав что ничего сделать не могут. Отдали в таком же рабочем состоянии. Я обратился в другой СЦ, мне сначала сказали что сделают (надо поменять модемный процессор) стоить это будет 5400. Через несколько дней я позвонил и мне сказали что телефон готов (починили), спросили высылать курьера или нет, я спросил стоимость, мне сказали бесплатно. Я сказал да. В итоге звонит менеджер и говорит о том что, телефон не сделали и нужно менять всю плату, стоимость 19 кусков. Вернули телефон, так он вообще работать перестал после их СЦ, что мне делать? Сейчас они меня прокатывают, пытаются выкрутиться. Ибо я вернул телефон и сказал что бы делали как хотели. Ибо я отдавал в рабочем состоянии. Что делать? И что им сказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение