Просьба предоставить договор аренды - кто будет нести ответственность?

• г. Уфа

Физ лицу фактически проживающему в доме росреестр выписал предписание, что участок не оформлен. Фактически дом и участок предоставлен предприятием вышеуказанному физ лицу. Росреестр просит предоставить договор аренды. У предприятия кроме тех паспорта документов нет. будет ли предприятие привлечено к ответственности если предоставит договор либо просто прекратят дело по физ лицу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Жанна.

Слова "фактически предоставлен" не позволяют сделать выводы об основании владения.

Не понятно на каком основании домом пользуется физлицо. И соответственно нет документов об основании пользования на землю.

Без этого ни один юрист Вам не сможет бать правильный ответ.