Возможность говорить о сроке исковой давности при повторном подаче исполнительного листа в 2019 году

• г. Нижний Новгород

Исполнительный лист от 31.05.2016, в начале 2019 подали его приставам, договорился с взыскателем платить ему напрямую и исполнительный лист был отозван, 4 месЦа платил им напрямую и вот 17.10.2019 исполнительный лист подали вновь, не могу ли я говорить о сроке исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

С вас взыскали долг. И могут подать на взыскание приставам. Если пристав окончтюит производство, подать заново им же.