Она вызывает в налоговую в качестве свидетеля, необходимо ли пропускать лечение в стационаре?

• г. Новосибирск

Вызываютв нологовую в качестве свидетеля. Я Нахожусь на лечении в стационаре. Является ли уважительной причиной неявки мое лечение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман.

Да, является лечение в стационаре уважительной причиной. Но Вам необходимо будет взять из стационара справку.

Спросить
Пожаловаться

Является ли уважительной причиной неявки на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу нахождение меня на санаторно-курортном лечении после болезни.

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Мою невестку вызывают в суд в качестве свидетеля. Является ли уважительной причиной неявки в суд наличие 10-месячного ребенка? С уважением Светлана Н.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

05.11.2010 меня остановили сотрудники ГИБДД, с запахом алкоголя. Изъяли в/у,от мед. освидетельствования я отказался. Мировой суд лишил прав на 1.6 года. Подал на обжалование.20.12.2010 состоится слушание в городском суде. С 06.12.2010 нахожусь на стационарном лечении. Проблемы с позвоночником. Лечение продлится еще 2 месяца. Является ли мое лечение уважительной причиной неявки в суд и смогу ли я вернуть права после выписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение