Она вызывает в налоговую в качестве свидетеля, необходимо ли пропускать лечение в стационаре?

• г. Новосибирск

Вызываютв нологовую в качестве свидетеля. Я Нахожусь на лечении в стационаре. Является ли уважительной причиной неявки мое лечение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман.

Да, является лечение в стационаре уважительной причиной. Но Вам необходимо будет взять из стационара справку.