Фото моего несовершеннолетнего ребенка распространили без моего ведома в группы в Остап, куда мне обратиться?

• г. Новосибирск

Фото моего несовершеннолетнего ребенка распростронили без моего ведома в группы востап, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Кто распространил и с какой целью?

Распространила мама незнакомого ребенка с недоказанным обвинением.

Елена, можете обратится в полицию с заявлением о клевете, а так же в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства.