Хозяйствующему лицу интернет-магазина необходимо учесть требования местной администрации перед размещением жилого вагончика в виде магазина на своей территории

• г. Краснодар

У 4 года интернет магазин (не зарегистрирована), сейчас, купила жилой вагончик и хочу поставить перед домом, по уровню забора, и сделать его как интернет магазин, но и чтоб в наличии товар смотрели люди. НЕ будут ли палки в колеса вставлять местная администрация?

Ответы на вопрос (1):

Мы живем Краснодарском крае, конечно будут и прежде всего разрешение на установку. Но ВЫ пишите в личку и я буду Вам помогать.