Проводилась проверка природоохранной прокуратурой на основании неуточненной оперативной информации - законно или нет?

• г. Оренбург

Проводилась проверка природоохранной прокуратурой якобы по оперативной информации (какой не сказали) . На сайте ген. Прокуратуры информации о проводимой проверки нет. Законна ли проверка?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный ответ на ваше заявление, с обоснованием.