Конфликт в магазине одежды - как сохранить работу при несправедливом предложении директора

• г. Нальчик

Официально оформлена в магазине одежды! Во время момента когда подходит покупатель, напарница уводит моего клиента, и в счёт чего у нее продажи намного больше чем у меня! На счёт чего у нас и получился конфликт, директор об этом в курсе, но она поставила выбор перед директором либо меня увольняет либо она уходит! Директор сказал писать заявление по собственному желанию, но я не хочу уходить так как мне нужна работа! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Помиритесь с другой продавщицей, и вместе попросите директора Вас не увольнять. Если директор все же решит Вас уволить, то скажите что по собственному желанию отказываетесь и пусть Вас уволят с выплатой выходного пособия за три месяца. Если Вас будут пытаться привлекать к дисциплинарной ответственности, чтобы уволить за взыскания, то обжалуйте эти решения директора, записывайте разговоры с ним на диктофон.