Как штраф в одну тысячу повлияет на условное осуждение и возможность его избежать?

• г. Юрга

Я осуждён на 2 года условно на днях мне присудили штраф 1 тысячу как это повлияет на условно если да то какие? То можно ли это избежать?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут заменить на реальный срок но можно этого избежать обратитесь в раздел личных сообщений.