Как подать иск на мастера, который не начал ремонт в квартире после получения аванса

• г. Москва

Хочу подать в суд на мастера, который начал ремонт в квартире, но так и не начал. Есть расписка о согласии вернуть аванс, если не начнет работу. По прописке - мастер из другого города. В какой суд необходимо обратиться с иском (по адресу регистрации мастера или можно в свой районный - сумма больше 50000)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, в мировой суд по месту нахождения Ответчика.

Но чтобы вам помочь с иском, нужно смотреть расписку, она на руках у вас?