Возможности для человека с непогашенной судимостью, обвиняемого в уголовном деле по статье 160. часть 1.

• г. Киров

Я был ранее судим, отбывал наказание в колонии-поселения судимость не погашена. На меня завели уголовное дело по статья 160. часть 1. могу ли я расчитывать на несхождение суда, не лешая меня свободы, могу ли я расчитывать другой вид наказания?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По практике,в принципе, можете, но всё будет зависеть от работы защитника.

Бюро