Отказ в выдаче удостоверения ветерана БД в РФ при прикомандировании из Казахстана в Таджикистан

• г. Казань

Проходил срочную службу в Казахстане в, во время службы направлен в Таджикистан. Запрос подтвердили прикомандирован к погранзаставе РФ. В выдаче удостоверения ветерана БД отказали. Сказали отправлен из Казахстана, там и спрашивай. Правомерно ли это? Если Я был прикомандирован, значит Я являлся военнослужащим погранотряда РФ?*

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Письменный отказ у вас на руках? Вы вправе в течение 3 месяцев его обжаловать в суд.