Иск о возмещении более 100 млн. рублей - изъятие в доход государства, остаток пенсии и источники дохода

• г. Хабаровск

Иск по возмещению более 100 млн. р.все изьято в доход гочударства примерно 8 млн. р.осталась пенсия 25 т. р. с уоторой изымается 70 проц. .других источников не кок ббыиь?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать подать в суд, на изменение процента взыскания, обосновать все правильно и граомтно, что денег на жизнь не остается, суд может уменьшить процент взыскания.